Subasta 1160T, Lote # 181
LOTE DE COPAS SIGLO XX Elaboradas en vidrio soplado Decoración policromada Fuste de diseño compuesto 19 cm (altura) Detalles de conservación Piezas: 15 Estimado $2,000-4,000